Форум сайта notbig.narod.ru

Объявление

Форум больше не поддерживается!!!

Уважаемые посетители, посетите мой новый сайт Notbig.Ru!



Вы здесь » Форум сайта notbig.narod.ru » Фильмы, мультфильмы » Мультфильмы Pat and Stanley (Пэт и Стэнли)


Мультфильмы Pat and Stanley (Пэт и Стэнли)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Pat and Stanley очень известны и любимы во Франции. Пэт и Стэнли - два забавных друга.  С их участием снимаются рекламные ролики, они ведут детские передачи и вообще, всячески радуют детей и взрослых.

[реклама вместо картинки]

Скачать 12.34 Мб
Pat e Stanley Think Aretha Franklin spot - мультфильм

Зеркало

0

2

[реклама вместо картинки]

Сборник мультфильмов Pat and Stanley . Два забавных друга Пэт и Стэнли попадают в различные смешные ситуации. В состав сборника вхожит широко известный мультик "Поющий бегемот" - в оригинале "The Lion Sleeps Tonight" песенка по льва, который спит. Всего в ахиве 34 мульта

39.40Мб

Скачать

0

3

Зверополис  а как вы относитесь к этому мультфильму? я очень его люблю и просто наслаждаюсь просмотром и прослушиваем всяких интересных моментов из мультфильма, вообще я самый большой знаток всех мультфильмов, знаю их наизусть и просто замечательно!

0

4

Кубо. Легенда о самурае очень крутой мультфильм тоже! Люблю такие мультфильмы, особенно смотреть их после тяжелого дня! Советую всем посмотреть, звук и картинка просто класс

0


Вы здесь » Форум сайта notbig.narod.ru » Фильмы, мультфильмы » Мультфильмы Pat and Stanley (Пэт и Стэнли)